Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground

  • 190 m²
  • 4 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

La Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground Dublín están cerca de lugares de interés turístico como el Dublín, situado a 4 km.

También hay secador de pelo y toallas de baño para comodidad de los huéspedes.

Los huéspedes tienen a su disposición una cocina completa con un horno de microondas, un hervidor eléctrico y nevera. La cocina india se sirve en el restaurante Meghna Tandoori, que se encuentra bastante cerca de la villa.

La casa de vacaciones se encuentra a 10 minutos en coche del Museo Judío de Irlanda. Esta villa también da acceso a lugares de culto como la Iglesia de los Carmelitas de Whitefriar Street, situada a 3 km. Para los entusiastas del deporte, esta propiedad es un punto de partida ideal para descubrir la escena deportiva de Dublín, con el Estadio National Basketball Arena, situado a 15 minutos en coche. La parada de autobús más cercana, Terenure Rd West / Parkmore Drive, está a 150 metros.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground Dublín
Home In Dublin 12 With Secure Parking
Precio sólo para móviles

Home In Dublin 12 With Secure Parking

9.1
Excepcional 11 reseñas
744 m de la propiedad
Light Filled 3Bdr Home With Garden In Kimmage
Precio sólo para móviles

Light Filled 3Bdr Home With Garden In Kimmage

1.2 km de la propiedad
USD 649 USD 584
por noche
Kenilworth Square North
Precio sólo para móviles

Kenilworth Square North

9.8
Espléndido 33 reseñas
1.4 km de la propiedad
USD 1162 USD 1046
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Acceso a Internet

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 17:00
    Salida: desde las 05:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Cuánto costará alojarse en la Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground?
      El precio del alquiler en la Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground comienza a partir de 1465 € por noche.
    • ¿A qué hora hay que registrar la entrada y la salida en la Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground?
      Los huéspedes de la Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground deberían registrar la entrada no más tarde de las 23:59 y la salida antes de las 11:00.
    • ¿Qué restaurantes hay cerca de la casa de vacaciones?
      Entre los restaurantes cerca de la casa de vacaciones están Meghna Tandoori y The Lovely Food Co. Dublin.
    • ¿Qué métodos de pago aceptan en esta casa de vacaciones?
      Esta casa de vacaciones puede aceptar los siguientes métodos de pago:
      • American Express
      • Mastercard
      • Visa
    • ¿Cuáles son algunas de las amenidades de la Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground?
      Algunas de las comodidades que ofrece la Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground son servicio de cambio de divisas y una máquina expendedora, así como una caja fuerte y seguridad las 24 horas.
    • ¿Qué servicios se ofrecen en la Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground?
      Los huéspedes pueden descubrir toda una gama de servicios en la Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground, entre los que se incluyen recepción las 24 horas.
    • ¿La Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground incluye una cocina?
      Sí, la Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground dispone de una cocina completa.
    • ¿Qué monumentos de renombre debemos visitar cuando nos alojemos en la Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground?
      Los huéspedes pueden visitar el Trinity College, situado a 10 minutos en coche de la Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground.
    • ¿Qué servicios de spa ofrece la Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground?
      La Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground ofrece a sus huéspedes la posibilidad de disfrutar de masaje de la cabeza y masaje facial, así como de un baño de vapor turco, una habitación de vapor turca y una habitación de tratamiento.
    • ¿Se ofrecen instalaciones de esquí en la casa de vacaciones?
      Sí, los amantes del esquí pueden aprovechar una escuela de esquí, guardaesquís y un vendedor de pases de esquí en la casa de vacaciones.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Villa Large & Colourful Family 4Bd With Kids Playground Dublín

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar